Анна Зверева

Необходима документация по предприятию, что бы сделать отчет по практике. Скиньте, если есть возможность

Вся док-ция, желательно! Журналы-ордера по основным счетам+ведомости+расчетно-платежная ведомость, табель учета. Заранее благодарю)))

сейчас, просто так, в организацию на практику не берут, необходимы знакомые. В чужом городе таких не оказалось. А бегать с работы в поисках бух док нет возможности

Послушайте, Алекс, не надо меня учить! Мне необходима док-ция всей бух примерно 20 приложений. Дина, если у вас есть, что мне предложить (скан копии ),то можно и цену обсудить, сейчас на дворе 21 век

Иван Дадаев

Дорогуша, ты охренела совсем?

На практику надо было ходить и там потихоньку брать доки.

Где работаешь - там и бери.

Владимир Ермолаев

Если даже и скидывать тебе, благодарностью здесь не пахнет, каждый документ имеет свою цену. Да потом надо знать -задание по практике на какую тему.

Анатолий Попчин

Все эти документы навалом в открытых источниках вообще учёба и состоит в том чтобы научиться добывать информацию не ленитесь