Денис

Подскажите пожалуйста, какие документы можно взять с места практики для составления отчета по экономической практике?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какие документы можно взять с места практики для составления отчета по информационно-экономической практике.. . Устав, баланс за 2 года, а что еще?. . На основании чего можно проанализировать основные, оборотные средста предприятия, движение трудовых ресурсов и т. д.?

Юрий Мелешкин

форма №2 "прибыли и убытки",отчет отдела кадров по среднесписочной численности. расшифровку ОС по классификационным группам.

Екатерина Кречетова

форма 2, приложение к балансу и отчету о фин. резах, пояснительная записка, форма п-4. В методических указаниях должно все написано