Анна Семенчук

Содержание и порядок составления отчета о прибылях и убытках

Содержание и порядок составления отчета о прибылях и убытках, его использование в экономическом анализе деятельности организации.
Правила исключения внутренних оборотов при составлении сводного бухгалтерского баланса и сводного отчета о прибылях и убытках организаций, имеющих дочерние общества.
где искать???

Маргарита Романова

Что вы хотите найти? Если вы разбираетесь в бухгалтерии и у вас сведены все отчеты, вот и ориентируйтесь на них. Там все видно, и прибыль и убытки, все выплаты, Дебиторская и Кредиторская задолженности.... Вот на основании всего этого анализируйте. Но если вы с этим не сталкивались, то если и найдете что- то, то что вам поможет? Весь процесс должен пройти у вас перед глазами, наяву. Тогда все поймете.