Светлана

Подскажите, какие документы можно вложить к отчету по практике?

практика по бухгалтерскому управленческому учету.
содержание такое:
1. Краткая характеристика предприятия3
2. Основные поставщики производственных ресурсов и покупатели продукции6
3. Виды выпускаемой продукции7
4. Организация бухгалтерского учета на данном предприятии7
5. Сравнение бухгалтерского финансового и управленческого учета8
6.Организация управленческого учета на данном предприятии9
7. Элементы затрат на производство и реализацию продукции предприятия11
8. Методы учета затрат на данном предприятии13
9. Калькулирование себестоимости14
Подведение итогов работы, проделанной в ходе производственной практики в ООО «Н» 21
Список литературы. 22

Антон

Дневник практики и рецензию руководителя практики от предприятия с рекомендуемой оценкой.

Машенька Воронюк

те, на основании которых вы писали отчет