Андрей Петухов

Какие документы необходимо взять на предприятии для того чтобы самостоятельно составить отчет по учебной практике?

учусь на экономическом факультете, специальность экономика и бухгалтерский учёт, прошла практику в организации, а отчёт не знаю как составлять

Надежда

Тебе нужны реквизиты организации, потом идешь в отдел кадров (если таковой есть, конечно) и просишь продиктовать тебе возрастную структуру, образование и стаж работников. Распроси о расписании рабочего дня сотрудников.
Насчет каких-то конкретных документов сложно сказать, зависит от специфики организации, иди к своему руководителю и проси все-все-все, что он сможет тебе дать.