Светлана Бородина

Дайте толковый пример отчета по производственной практике (эконом. ) на предприятии или образец отчета. Помогите!)

Елена

А разве на Вашей кафедре Вам не выдали соответствующее методическое пособие по производственной практике, где толково были бы изложены структура, содержание и требования к отчету по практике? Извините, но в этом случае Ваш вуз никак нельзя назвать серьезным (это мягко говоря).

Александр Фатюхин

есть отчет, сам только такой писал, если еще нужен, пишите