Ольга Лифатова

Отчет по производственной практике экономиста (проходил практику в должности-помощник экономиста)

Примерный план есть, желательно найти интересную информацию на тему Организаций БУ на предприятии или что-то похожее. У кого есть желание помочь могу скинуть план

Kapral Zadnica

могу помочь полностью с практикой, дневником и вашей характеристикой

Татьяна

пишите ботаник1002собакамайлру