Мелисбек Кубатов

Что, какие документы включает в себе отчет гсм, учет гсм. Что, какие документы включает в себе отчет гсм, учет гсм

Мария Карпенко

Список водителей, список а/м, пробег, расчет по нормативу, расчет по факту, экономия, перерасход, авансовый отчет водителя, ведомость выдачи ГСМ, Кассовые чеки, путевые листы, зимнее время, прогрев, маршрут по городу с частыми остановками, и т. п