Alexandr Androsov

Является ли дата и место составления первичного документа его обязательными реквизитами? где это прописано?

Екатерина Юсуфова

Да, являются.
Статья 9 Закона N 402-ФЗ

Константин И.

А вообще есть инструкция.... но не место составления, а наименование предприятия, которому принадлежит первичный документ. Если это акт, то мечто составления - указать город обязательно.

Ли
Лидия

Да, это обязательные реквизиты для личных документов. Например дата выдачи паспорта и орган, выдавший его.

С*
Светлана *****

является.
старый закон о бухучете - статья 9 закон 129 ФЗ
новый закон о бухучете - статья 9 закон 402 ФЗ