Ирина

Практика студента в бухгалтерии на Мясоперерабатывающем заводе!!

Подскажите где можно пройти практику! В институте требуют чтобы это обязательно был мясоперерабатывающий завод!!!

В Москве!!

Артём Бурдынкин

ну повезло с организацией, что сказать

ДА
Дарья Алексеева

Выполняется в соответствии с заданием на практику. По результатам практики студент сдает руководителю практики от учебного заведения дневник по практике и Отчет, подписанный руководителем практики предприятия.
Практику найти-это непростое дело. Некоторые предприятия просто не принимают практикантов. Ищите по предприятиям своего региона. Так вот на Выхино колбасная фабрика стоит. И это просто случайная инфа. Ищите в Интернете