Татьяна Захарова

выводы и предложения по практике студента

Алик Алыев

Смотря какой факультет: педагогика или сельское хозяйство

Шахноза Мамадалиева

смотря какая тематика, ну допустим ты дояркой работала/ практиковалась 🙂

выводы:
научилась доить коров, приобрела навыки по оказанию первой помощи коровушкам, узнала что тракторист Иван начинает употреблять ровно в 9 утра, и ни минутой позже.
средний удой 10л с коровки, а если доит доярка Маруся то и все 14л.
предложения:
в 9 утра для Ивана находить срочные дела, либо уволить нафиг, чтоб дисциплину не нарушал
доярку Марусю поставить на 3 коров
закупить сена на зиму в 3-ом объеме
прибрести еще коров
расширить коровник
залотать крышу 🙂

ну вот как то так 🙂
надеюсь смысл и основная линия понятны ))