Марина Некрасова

Сколько месяцев длится летняя практика у студентов? Может ли практика проходить в августе?

парень учится в СПБГАУ, у меня отпуск должен быть в августе, боюсь, что практика выпадет на август и мы не сможем поехать отдохнуть. В моем универе практика была ТОЛЬКО в июне. А у него 2 месяца - июнь и июль.

Я работала в педвузе, но ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ практика была 40 дней. На оставшийся срок оставались те, кто хотел заработать деньги.

Вячеслав Фомин

Может конечно, к примеру в педвузах работают в лагерях студенты в три смены (все лето)