Андрей Гитерман

Практика! Где поставить печати о прохождении?

У меня скоро начнется практика, учусь на сварщика. Мне нужны только печати в отчете о практике. Так вот насколько я понимаю, печати может поставить любое предприятие? Даже то, в котором никогда небыло сварщиков?)

Олеся, это понятно! Но дело в том, что проходить я ее не собираюсь)

XXL Договориться я смогу. Но вопрос в том: примут ли мой отчет о практике, с печатями, например от хлебобулочного мясокомбината где в помине сварщиков не было?

Та
Татка

поставить печать на практику можно здесь - http://napraktiku.com.ua/

Yad

лучше поставить где будете ее проходить

Таня Жукова

Если правильно сможеш договориться, поставят .