Алексей Кутьев

Должен ли ВУЗ придоставлять место для прохождения практики?

учусь на заочном отделении (если это имеет значение)

в колледже (на очном отделении) нас всегда направляли на практику
сейчас узнаю, что ВУЗ не обязан этого делать, я в данный момент нахожусь в другом городе по работе, сказали что место практики нужно сообщить до воскресенья, либо отчислят. на сколько это законно?

Мумтоз Мухаков

Должен, НО для студентов очной формы обучения

Андрей

Нет, вуз не обязан

Саша Topsecreat

Нет, не обязан. Ну отчислить нет, просто чревато последствиями для Вас