Константин Кирюшкин

что написать в дневнике по практике (экономист) в разделе график прохождения практики?

состоит из наименования участка, сроки прохождения практики, примечание

Марина

График прохождения практики совпадает с графиком работы закреплённого за практикантом специалиста. Выбираются (по датам) дни понедельник-пятница. Против них пишутся какие-либо работы типа "Ознакомление с Инструкцией... " или "Проработка документации по... " и прочая лабуда.
Субботы. Против них желательно поставить изучение неких простейших формуляров, которые Вам, якобы, выдавались на руки. Образцы расчётов поза-позапрошлогодней давности. Воскресения лучше оставить пустыми. В понедельниках желательно добавить строку об обсуждениях домашних заданий. Вот тут-то пригодятся "Примечания". Ваши активные несогласия, сомнения, недопонятия. Что придумаете.
Непустые "Примечания" смотрятся как золотая оправа для огранённого алмаза. Но!
Но быть готовым ответить перед преподом за каждую запятую в "Примечаниях"!