Олеся

Можно ли сменить место прохождения производственной практики на 3-м курсе?

На 3 курсе мы должны пройти производственную практику. Нам дали возможность подать в институт гарантийное письмо от фирмы, которая готова принять нас на работу, и предоставить работу на полтора месяца практики. Письмо отдали, в письме были указаны я и одногруппник. По этому вопросу проводилось заседание кафедры, и в итоге нас послали работать совсем не туда куда мы хотели. Можем ли мы как то обжаловать это решение? Как то не хочется насильно идти работать туда, куда ты не хочешь.

Светлана Ильющенкова

Точно не знаю, но по-моему нет. Суровая у вас кафедра, у нас только принеси заявление и заплати, и иди куда хочешь