Ксюнька

Проверяют ли подлинность печати в дневнике практики? Можно ли купить самонаборную печать и поставить её в дневник?

Проверяют ли, где студент проходил практику? Поставить можно любую печать, купив самонаборную и придумав название организации.

Maral

я думаю вряд ли самонаборную печать найдете такую (они стандартизированы), а на заказ дорого, да и без соответствующих документов вам печать не станут делать... так что лучше все по закону. ведь "левая" печать-это преступление (причем уголовное).