Наталья Саглаева

Пожалуйста!!! Кто может поставить печать о прохождении практики!? Только печать! (в дневнике и на характеристике) ! Умоляю!

Нужна печать какого нибудь предприятия или юридического учреждения! ( желательно Киев или Крым)

Яна

вот сколько писала отчетов по практике студентам. почти никогда не требовалась печать. просто проверялись задания и все. процентов 90 вообще на практику не ходят