Ваня Койпиш

Конфликт с преподом. Помогите.

В универе у меня случился конфликт с преподшей. Ей я предмет не сдала, соответственно послали на комиссию где была опять же она, зав. кафедрой и другой препод. Естественно я снова не сдала. Зав. кафедры сказала что все зависит только от этого преподователя с которым у меня конфликт и даже ректор не поможет. В деканате меня на следующий день предупредили что это отчисление. Что тут ничего не поделаешь, что только отчисляться. Но, соответсвенно, приказы еще не готовы и не скоро будут готовы. Как мне раздобрить эту преподшу и все-таки сдать экзамен, она меня даже слушать не хочет. Как наладить с ней мир?!

?кому сдать? она меня не допускает! кроме нее больше некому

Алёна Маринина

То, что вы не сдали комиссии, говорит о низком уровне ваших знаний, так нечего на зеркало пинать, коли рожа крива.

Марупчик Марупчик

Подойдите к зеркалу и громко скажите: "Не плюй в колодец! Придется воды испить"
Просите прощения у ПРЕПОДАВАТЕЛЯ (а не преподши) , убеждайте знаниями.
Нет знаний - меняйте ВУЗ или идите в колледж

Ирина Арсланова

не сдала-не сдала.. . СДАЙ и не будет конфликта!