Граф Дракула Граф Дракула

Спор с преподом. См. Вн.

Учитель по ОБЖ ( воевал в Чечне, отставной полицай и довольно таки умный человек) . Я завел тему на счет Вьетнама, он мне втирает что там присутствовали совковые лётчики, а я ему обратное. Как разубедить этого упрямца ?!

Be
Beliz

А ты был во Вьетнаме или хотя бы в Чечне? Что ты можешь противопоставить преподавателю? Свое зазнайство ?

Случайный Прохожий

лопух ты,,, если бы не русские летчики, то Вьетнам еще воевал, А ты темный во всем и лезешь со старшими спорить, Даже выражения дебильные---втирает,, совковые,,,

Ма
Мария

Спорить?... Надо знать!...