Татьяна И

Если препод даже тройки не ставит уже на 10 раз - это намёк?

Ирина Лубсанова

Её можно не получить и на 20-ый раз. Так что еще не предел.

Вл
Владимир

да... на то что хватит ждать халявы, а пора садиться за учебники и конспекты

Данил Лихачёв

да, конечно.

Ан
Анастасия

у нас в универе был препод очень принципиальный!! ! (был ЗА то, чтобы его предмет знали и понимали) . так вот ему и по тридцать раз сдавали зачеты и экзамены (благо дедушка был не занятой) . и всё равно если кто не знал и не учил, он ставил пару! именно из-за него каждый семестр отчисляли по пять-десять человек.

Дмитрий Юдин

Тройку тоже нужно заслужить. Если думаете, что Вас недооценивают, то можете поднять этот вопрос официально, Вам назначат комиссию из трёх преподавателей, и Вы им продемонстрируете свои знания.

Екатерина Кирьянова

Начнём с того, что ваш сын не может сдать анатомию в медвузе.
Вы хотите, чтобы вас лечил врач, который вырежет вам матку с придатками вместа аппендицита, потому что добренький преподаватель не проверил его знания?