Александра Терюшкова

Можно ли с тройками поступить в 10?

В моей школе только профильные 10 классы. А я хочу в общий, и с могу ли я поступить туда, средняя по аттесату где то 4 у меня. Возьмут?

Мария Вершинина

со средней 4-кой должны взять

Кэ
Кэт

по моему только 2-ечников иногда оставляют. и то, в моей школе закрывали глаза и брали.

Ленка Пичугина

Вообще учителя по программе должны научить ученика не менее чем на тройку. А если выходит четвёрка, то по идее должны взять.

Al
Aleksandr

Взять должны. Ты сам уверен, что это необходимо? Определился в какой вуз поступать. Обучение в 10-11 классах предусматривает подготовку в вуз, этому же способствует профильность обучения в старшей школе.