Виталий Бондаренко

Возьмут ли в 10-ый класс с 5-ю тройками в аттестате? Возьмут ли в 10-ый класс с 5-ю тройками в аттестате?

Мебель Для Вас

Меня с 9-ю взяли. 11-ый закончил с двумя тройками (не смог ИЗО и Пение пересдать) . Правда, было это уже больше 15 лет назад.

Роман Романов

закон об образовании за тебя!...

Дарья

Почему нет?

Марьяна А

С потрохами

Анюта

А стоит ли туда идти при таких показателях? Хотя, конечно, оценки-это результат выполнения чужих задач, которые могут быть вам не интересны совсем. А по вопросу - возьмут.