Ириша Triniti

возьмут ли меня в 10 класс.

Учителям я не нравлюсь (нравлюсь только 2 химия и физика) итоговые оценки у меня почти одни тройки, но экзамен гиа я все сдала на 5

на пед совете сказали что не возьмут но это было когда были неизвестны результаты экзаменов

Алексей Веселых

Какая разница им, нравишься, не нравишься. Если оценки нормальные, то возьмут.

Алексей Шанов

лал. в чём вопрос? конечно возьмут

Ма
Мария

Перейдешь

Эн
Энжеша

Возьмут. Но подумай над тем, не стоит ли сменить школу. Плохо, когда личные отношения учителей к тебе влияют на твои оценки

Владимир Гагарин

возьмут. Держись уверенно, но не нагло, разговаривай уважительно.

Анжела Воданенко

Переходи в экстернат, не трать время на 10 класс.
А если хочешь отдохнуть годик, то смело иди в 10 класс ...
В школах сейчас финансирование зависит от кол-во учащихся и школа борется за численность ...так что ВОЗЬМУТ!

Наталья Л.

Возьмут конечно, в 10 класс обязаны брать всех желающих, не смотря на их отметки за год (ну если двоек нет, разумеется) .
У меня была та же ситуация) По химии в четверти всегда три стояло, и учительница не особо хорошо относилась ко мне, а ЕГЭ на 89 б. сдала) Никогда не обращай внимания на этих учителей, вообще общеобразовательная школа в наше время-это ужасное место, где подавляют всяческие способности ребенка, и дети выпускаются совершенно не адаптированными к жизни, к учебе в ВУЗе.