Вячеслав Смагин

Возьмут ли в 18 лет в 10 класс обычной школы?

А"
Андрей ""

Взять-то могут, только вот сидеть Вам среди 15-16-летних будет комфортно? 2-3 года в таком возрасте очень много значат. Или Вы, как Михайло Ломоносов, пытаетесь в "науку вперить ум, алчущий познанья? " В этот вариант я, конечно, не верю, думаю, что движет Вами другое – нежелание идти в армию.

Совет всё-таки дам такой: поступайте или в колледж/техникум, или в вечернюю школу.

Ап
Апроо

если у вас 9 классов и все то хоть в 20, в законе сроки не прописаны, единственно написано что бесплатно можно получить только 1 высшее образование.