Надежда Нестерова

люди подскажите возможно ли обучение экстерном 10-11 класс в обычной школе

вообщем, сейчас учусь в 9 классе. оценки норм знание соответствующее. хочу закончить 10 и 11 кл. за 1 год. обычная общеобразовательная школа в небольшом городке под тюменью, если необходимо могу переехать в тюмень. сейчас мне 15 лет. желание учиться есть. в планах работа с репититорами. чего подскажете? это возможно?

Игорь Ковешников

Вообще надо разговаривать в школе с теми, кто занимается экстернатом . И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО ЭТО ПЛАТНОЕ!