Олег Гаас

подскажите экстерн школу 10-11 класс в ЮАО

Максим Каширин

Обучение в экстернате
extern-mos.ru/forum.php?order=md&to...
копия
скажите пожалуйста, какие есть вечерние школы в ЮАО. ..КАРТА ЭКСТЕРНАТОВ МОСКВЫ СПИСОК ШКОЛ-ЭКСТЕРНАТОВ - ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА - Индивидуальный подбор школ и консультации.. .
№ 730 школа-экстернат
uao-info.ru/nagatino-sadovniki/0124...
копия
№ 730 школа-экстернат - Адрес: 115201, Москва, Старокаширское шоссе, д. 2А Район: ЮАО, Нагатино-Садовники Ближайшие станции метро: Варшавская, Коломенская, Нагатинская Телефон.. . Общеобразовательная...