Михаил Ф

Можно ли экстерном закончить 10-11 классы за год в своей школе, не сдавая промежуточную аттестацию?

Можно ли экстерном закончить 10-11 классы за год в своей школе, не сдавая промежуточную аттестацию (учителя просто примут зачет по их предметам) ? Или любой, ушедший в экстернат, обязан сдавать промежуточную аттестацию, и нельзя это просто сделать, так сказать, в школьном кругу?

Владимир Михеев

Этот вопрос задай директору своей школы, уж он (а) знает наверняка.