Мухтар Абу Али Сулеменов

help/проблема в том, что Я не знаю идти ли мне в 10-11 класс? или лучше закончить школу после 9?

ОК
Оксана Куницына

А ты профессию выбрала?
Или просто учиться НЕОХОТА ?
Выбрала профессию - поступай в нужный колледж
нет - иди в 10й

Да
Дарья

Лучше иди в 10-11 так лучше будет. Поверь, я тоже хотела уходить после 9. Слава Богу не ушла

Алёна Андрющенко

В ВУЗы после 9го не берут. После 9го берут в ПТУ и Колледжы.
Я после 9го ушел. Не жалею. Пошел в колледж, а потом в универ. Сэкономил год.