Елена Коннова

Здравствуйте, подскажите, сейчас я учусь в 9 классе, хотелось бы 10-11 закончить экстерном, кто с этим сталкивался?

Как это происходит, можно ли в своей школе сдать? Хотелось бы узнать поподробнее

Любовь Харитонова

Если в твоей школе есть такая программа как экстерн, то можно) ) если нет, то надо искать другую школу-экстернат) там ты сможешь доучиться)

Си Сишка

заочно, либо подкуп подкуп, или все буквари наотлично от зубка