Денис Евд

Возьмут ли в 10 класс в гимназию если в году будет первая в жизни тройка?

Денис М

Тройка-это ещё не показатель неуспеваимости.

Пётр Соколов

Гимназический курс ( в отличие от школ дворовых) рассчитан на 7 лет ( с 5-го по 11-й класс) . Обязаны взять даже если все тройки. Две двойки - повод переживать. Со всем остальным стучать в комитет по образованию - лизенцированные гимназии очень этого не любят. Вот.