Елизавета Рощевская

Возьмут ли в генпрокуратуру с тройкой в аттестате ?

Ан
Аня

В Дипломе что? Тоже тройки?

To
Tosha

Денег дай - возьмут и без аттестата.. . Только надо дать много! Иначе посадят...

Саня

В Генпрокуратуру вообще-то берут людей с высшим юридическим образованием и опытом работы. Вы туда после школы что ли устраиваться собрались?

Юл
Юлиана

Аттестат об 11 классах? Вопрос сформулирован некорректно! Сформулируйте свой вопрос!