Евгений Алёхин

Берут ли в ВУЗ с тройками в аттестате?

Константин И.

Если ничего за последние годы не изменилось, то ваш аттестат вообще мало кого будет волновать. В первую очередь конкурс идет по баллам ЕГЭ (ну и внутреннего экзамена, если таковой имеется) , и только при полупроходном балле будут смотреть на аттестат.
При этом во многих вузах полупроходного балла частенько годами не бывает.

Prinzkosmos1 Astra

Да, берут.
Правда, в меде например там более жесткий конкурс, что ли.

Туда даже платно не всегда могут взять.

А так везде берут, особенно если за деньги)

Ро
Роман

На данный момент важно только наличие аттестата, оценки в нем никого не волнуют, а также важны результаты ЕГЭ. Что будет в следующем году - неизвестно...

Валерия Боровикова

Если ты на платку, то на это никто не смотрит
и на результаты ЕГЭ тоже

Вероника Крэш

Конечно) только вот начинается конкурс аттестатов - с тройками соответственно ожидает факультет похуже, чем бы Вы хотели)

Нурали Садуллаев

только на коммерцию, а на чтобы на бюджет попасть, нужно быть хорошистом или отличником