Мария Мурашова

Забрать аттестат из вуза

Что делать, если перепоступил на др. факультет в своем вузе, а деканат, где пока учишься, документы не хочет выдавать и медлит с отчислением?
(ожидаю встретить такую проблему в августе уже подготовленным)

Елена Тарасова

Заявление в ректорат.

pe
petrovalv

Аттестат хранится в студенческом отделе кадров, а не в деканате. Обычно так. Тогда ничего делать не надо.