Наталья Дейниченко

Как забрать аттестат с училища!?

Я после 9 класса поступила в училище, проучилась 2 года и хочу уйти с училища и поступить в другой техникум, на базе 11 класса, Но мне говорят что без аттестата меня не зачислят в техникум на базе 11 класса, можно ли забрать с училища аттестат, и как это сделать!

Никита Климов

А откуда у вас аттестат за 11 классов, если вы заканчивали только 9?? И что вы в таком случае собираетесь забрать

Павлик

к директору подойди и объясни ситуацию. аттестат отдадут вместе с другими документами