Алексей Горелов

как забрать справку из училища?

Закончил 9 классов в школе, потом поступил в училище. Отучился 2 года т. е. закончил 10 и 11 класс и забрали в армию. Сейчас хочу пойти учиться и нужен аттестат об 11 классах оконченных. Возможно ли сейчас взять справку из этого училища Прошло уже 10 лет.

Николай Чернов

мне кажется достаточно туда зайти, в деканат или куда там, сказать про себя, и они поищут в архиве.

Таня

Если училище не расформировано, то можно сделать письменный запрос на имя директора