Николай

Можно забрать документы после 1го курса училища. Чтобы поступить в другой колледж?

Я учусь в 10 классе у меня не аттестация по всем предметам так как я проболел и прогулял целую четверть (теперь меня хотят поставить на учет если я не переведусь, школ я не нашел, а вот училище на сварщика нашел) . Я могу туда пойти отучиться до лета, а после поступить в колледж который хочу на другую профессию?

Юлия Ягодкина

да можешь, но врядли в колледже ты удержишься - из колледжа вылететь проще чем из школы. учись на сварщика, работай, в армии отслужи - а там и в колледж можно