Мария Баулина

Как уговорить маму забрать документы из кадетского училища?

Я уже все перепробовала: говорила, что это не мое, плохо училась, косячила. А она ни в какую и еще орет на меня, я уже даже не знаю, что делать, осталось два месяца доучиться и каникулы, но ведь она документы даже так не заберет. Помогите...

Сергей

Уууу, ну тут только паинькой быть.

Елена Русина

Если мама хочет, пусть учится, не мешай ей...

Святослав Коротков

Наверно никак что там уже доучивайся теперь)

Ал
Алексей

Скажи, что у неё корыстный интерес. Ведь там же пансион.
Если бы была совершеннолетняя, то можно в суд подать. Запиши на диктофон, что орёт и попробуй отправить в «дурку. Или пригрози, что это она освободит жилплощадь.

Екатерина Романова

Поговорить с ней откровенно, открыто, просто и честно. Другой вопрос почему она так хочет тебя туда? Обычно это потому, что хотят воспитать дисциплину, видно ты плохо себя вела? Тогда докажи, что и без кадетки сможешь сделать свое поведение нормальным.

Дмитрий Руденко

Скажи ей, что ты не собираешься там учиться, и если она тебя там оставит, то ты такое натворишь и наговоришь, что ей придется краснеть за тебя ХД