Артур Иляхин

как уговорить маму купить скейт?

Граф Дракула Граф Дракула

Если мальчик - "Мама, я хочу быть реальным пацаном, чтобы все телки на меня смотрели. Ты же хочешь добра для сыночка"
Если девочка - "Мама, я хочу тусить с мальчиками, хочу крутой быть. Ты же хочешь добра для доченьки".
А вообще "Мама, ну пожалуйста" течение 10 дней, подряд, каждые 2 часа, работает на отлично. Ей просто надоедает терпеть твое нытье. У меня так было.
Если же твоя мама не из таких, то попробуй составь список плюсов скейта и причин, почему он нужен тебе.

Грайр Арушанян

а потом костыли?))

Ir
Ira

веди себя примерно, скажи бросил пить, курить, и все такое ) ну в конце концов скажи я ведь твой сынь и ты на новый год не подарила чего я так хотел и еще зима уже закончится скоро и все такое )

Артём Высоколов

Если у мамы есть возможность купить тебе скейт, она это сделает и без уговоров. А если у нее нет такой возможности, тогда пора деньги зарабатывать самому. Деньги можно заработать многими способами, а скейт стоит не так уж и дорого.

Любаня Смульская

спроси бобла на чтонибуть нормально и купи скейт