Сергей Шатунов

Меня отчислили из вуза 10 лет назад, подскажите как забрать аттестат ?

Как забрать аттестат если я отчислен 10 лет назад

Андрей

нужно подойти в университет и поинтересоваться. Скорее всего дадут заполнять обходной лист. Как его заполнишь-принесешь в деканат и тебе его отдадут в кабинете архива.:)

Сергей Садовский

Да как авто со штрафстоянки: тысячу секретарше из архива сунул, и получил...