Андрей Борзов

У меня в аттестате практически все тройки

У меня в аттестате практически все тройки после 9 класса я нахожусь под опекай, примут ли меня в техникум, колледж с такими оценками.

Кс
Ксюха

Будешь сдавать внутрение экзамены! А там они посмотрят

Гульнара Романова

да примут конечно

Наталья Сенчишина

там будут смотреть в первую очередь на результаты ГИА, да и чего бы не принять? в колледжи после 9 в основном троечников и берут, потому что большинство составляют именно они

Геривенко Виктория

меня же приняли и даже потом диплом дали

Надежда Дворенкова

примут. Но там учиться тоже надо.

Данила Матросенко

оценки в аттестате вообще ни на что не влияют, главное его наличие... если вступительные пройдете-примут!!!

Огнёва Женя

Да, у тебя большие льготы. Возьмут. Однако ты давай учись, нельзя троечником быть даже при наличии льгот.