Роман Чеберя

Можно ли поступить в университет на бюджет с одной тройкой в аттестате не по основному предмету?

Mr Bin

Можно и пятью тройками поступить. Главное, набрать высокий проходной балл по профильным предметам. На твою тройку будут смотреть, если набранная за экзамены сумма будет минимальная проходная, тогда будут выбирать по баллу аттестата. Возможно, он у тебя высокий за счет остальных предметов.

Юлия Кадова

По моему не реально, если не по блату.

Александр Николаев

при поступлении важны баллы ЕГЭ.... аттестат посмотрят только в спорном случае ( если будет конкурс аттестатов)

Амина Алипханова

Если ты сдал ЕГЭ хотя бы на 80 баллов, то ты можешь поступить на бесплатный бюджет)