Татьяна Ермоленко

Смотри внутри. Если у меня на аттестате будет трейка по предмету химию то я могу ли я поступить университет за границей ?

Яков Цыганков

разве трудно исправить

Илья Кутепов

Вы определитесь, куда хотите поступать конкретно и на сайте конкретного учебного заведения за границей узнайте правила приема, подумайте, потянет ли это Ваша семья материально. А так-это просто колыхание воздуха