Юра Кротов

могут ли отчислить если не здан один зачет а остальные экзамены и зачеты сданы

Макс

по нынешнему закону - на следующий курс с задоженностью не переводят, а по новому, который с 1 сентября в силу вступает - 3 года на пересдачу дают - иди к декану или кто там у вас по этим вопросам и узнай! скорее всего НЕ отчислят

Рамай

Это будет академическая задолженность. Если потом не сдашь - вылетишь

Маньяк Фишер

Нет) А если на платном, то и подавно нет)

Валентинка

Лет -цать назад за одно только "здан" тебя бы не приняли туда, откуда сегодня, в ХХI-ом веке A.D., ты не вылетишь.