Саша Белый

Как давать взятки? ? Если преподы в филиале универа взяток не берут. И нет знакомых и связей в главном

Екатерина Комарова

Готовиться к плавному вылету из института. Молодцы, ребята, не хрена горе-"специалистов" плодить...

Светлана

Хорошо готовиться к экзамену. Есть преподы которым очень нравится, Когда к ним на консультации ходят, задания выполняют.

Дмитрий

( -_-)/\_....
(\_||||||||....
||_...\\_.Просто открыто не берут, мало дашь - тоже не возьмут, вообщем не стоит бежать с деньгами сразу, всё прояснится когда начнутся сессии - старосты, значит, будут собирать узду, сейчас только не берут взятки разве что мертвые, а живым кушать хочется всегда, видимо осторожничают и набивают цену, кто то уже прижал за это - такие вещи решаются не во время занятий, не на людях, а в индивидуальном порядке... Грустно становится от мысли, что без взяток не реально ни кому в нынешнее время получить образование - ни тем кто отличник, ни тем кто не учится вообще- хоть за один предмет, но приходится платить, потому что создают такие условия, что завал получается у целого потока...