Никола В Загсе Узнаеш)

Можно ли дать взятку, за ЕГЭ? Преподу или кому там дают ( в школе

Прост проблема с математ (Я не здам егэ по математ точно (А вот как дать взятку преподу или кому чтобы он мне ответы дал??? Или как щас делают?

Елена Беляева

боюсь это не прокатит
учи математику пока есть время

Crazy Vel

математику можно сдать и самому на три уж точно!! ! чтобы перешагнуть порог, необходимо решить 5 задания из части В (24 балла) . это очень просто!! ! готовься и у тебя все получиться.