Flower

поскажите, кому давать взятку на экзамене в гаи? спасибо

Олим Олимов

Мне. И мотай в свое гаи.

Aleko Cxadadze

Лучше сразу готовь деньги что бы платить за те ДТП где будешь виновным и за нарушение ПДД

Ол
Оленька

никому.. . Самому сдавать надо!

Эрадж

Кого встретишь, тому и давай...

Елена Бедарева

Ник отличный. Администрация Игоревского с/п. Взятку можно не давать, на просто показать ксиву, пояснить, что все по одной земле ходим, и нужно помогать друг-другу. Ты мне поможешь, я тебе.

Или администрации Игоревского с/п поступила разнарядка на борьбу с коррупцией?

Роман Комаровский

Да сразу всех присутствующих приглашаешь в рэсторан. А там уже доводишь задуманное до конца.