Ваня Власов

Вы давали взятки при сдаче экзаменов в автошколе, в ГАИ? Кому и сколько? Пишите честно, вы здесь анонимно.

Александра Россовская

Давал, неоднократно (знакомые и друзья просили посодействовать)
Давал по 2-3 тыра в почти "первые руки".
Инструктора в это время просили по 10 тыров, через знакомых в ГАИ надо было дать 5-6!
Да и я здесь не Анонимно, а бояться нечего и некого! ОНИ САМИ ВСЕ знают, кто, сколько и за что сейчас берёт и кто им даёт!

Без Умец

давала Иван Петровичу, не помню сколько и как)))))

Марина

права купил, зрение плохое, правил не знаю, выпить люблю...

Константин Лабзин

ни кому и не сколько, жадный!

Юлия Соболева

Тот кто не платит при сдачи экзаменов тоже сдаёт, но не с первого раза, это система. У меня была группа 36 человек, водительских удостоверений на группу 15. Абсурд! ? Заплатили 9,сдали 8. Договаривался с инструктором, не хотел тратить время на пересдачу. Знаю рекорд-знакомый сам сдавал 9 раз, то слишком рано начал тормозить, то поздно переключил передачу. На все пересдачи потратил денег равноценно взятке!!! Но всётаки сам!

Марат Елемесов

Эмм. . Если покупаешь это ж как нелегально и как?

Natalia Alexandrovna

Не платила, на принцип пошла

Лё
Лёня

Нет, не давала. И взятку тоже. ха-ха. Допы брала на пересдачу.