Ян
Яночка

дайте совет! нужно зарезать курицу, впервые ето буду делать? как ето зделать правильно.

А_
Алёнка _

голову топором отруби и посмотри сколько еще будет бегать без головы

Petr Podsvirov

сначало голову отрубают вроде...

Uktam Uktam

Сначала ее нужно поймать. Потом взять в руки и не упустить. Потом сам процесс.

Спартак Ягудин

Свяжи курице лапы, отруби ей голову и подожди пока она перестанет трепыхатся, все - можешь ее ощиповать!.

Анастасия Моргунова

страсти-мордасти какие

Ан
Анна

А я не режу куриц! Я люблю, когда они живые

Рамиль

Видела, держат за ноги, захватывая крылья, голову на брусок и топором по шее.
Слава Богу, самой не приходилось....

Ка
Каришка

Ловишь, топором по шее, за ноги привязываешь, чтоб кровь стекла.
Можно общипывать. Для этого ведро с горячей водой подготовить, туда на минутку опустить курицу (легче щипать) . Только не слишком долго, а то кожа слезет. Обпалить. Можно разделывать.

Аннет Максимова

Только в кипяток не забудьте окунуть перед ощипыванием.

Vasliddin Saitov

после того как отрубишь голову, отмой от крови и в кипяток окуни несколько раз, чтоб легче было ощипывать. у меня так бабушка делала.