Елена Зимарева

Домохозяйкам.. . Положил целую курицу в воду, сколько времени ее надо варить?

Дарья Левандовская

смотря какая курица... старая - часа полтора, бройлер - часа хватит на 1 кг веса

Олег Гаас

от 40 мин до 1,5 часов, в зависимости от веса и "молодости" курицы!

Артур Давлетшин

От 40 мин до часа. . От размера зависит.

Екатерина Сёмина

курица из магазина минут сорок.. .
домашняя 1.5-2 часа... от возраста.... но вкуснее))

Иван Чурилов

Внутренности хоть вынули? Желудок, кишечник? Класть в кипящую воду, варить минут 40-60 после закипания, на среднем огне под крышкой (до мягкости мяса - проверить вилкой).

Алексей Кувардин

Бульон куриный

Курицу промывают, очищают и рубят на куски. Заливают 2 л холодной воды, кладут соль и варят полчаса, снимая пену. Потом курицу откидывают, срезают мясо, а кости доваривают еще час. Потом кости выбрасывают, кладут обжаренные мелко нарубленные коренья, варят 20' и отстаивают. Слитый бульон сначала процеживают через сито, а потом через салфетку. Мясо споласкивают кипятком, и кладут в бульон.

1 суповая курица, 1 луковица, 1 морковка, 20 г корня сельдерея, 1 ч. л. соли, 1 с. л. масла

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=eQLpv17FLYc

Ваня Канин

Примерно час на среднем огне. Только не забывайте пенку снимать)

Галина Ларионова

около часа, я люблю помягче, варю дольше, протыкаю деревянной шпажкой- когда легко проходит- готова.

Ал
Александра

если магазинная хватит и 30 мин а дамашняя 1 час

Medina Samatova Samatova

Магазинную варите 40 минут